Видеокамера Trassir TR-W2S1 2.8 (Комплект Cloud Internal Sphere) УТ-00047341
Видеокамера Trassir TR-W2S1 2.8 (Комплект Cloud Internal Sphere) УТ-00047341
- Производитель: Trassir
- Модель: 37861602
- Наличие: Есть в наличии
- 6876.00р.7640.00р.
Комплект облачного видеонаблюдения TRASSIR CloudInternalSphere состоит из видеокамеры TRASSIR TR-W2S1 2.8 и карты пополнения счета достоинством 1000 рублей для активации в личном кабинете TRASSIR Cloud. 1000 р. достаточно для 6 месяцев записи архива в облако с настройкой тревожных уведомлений о движении, звуке и сигналах встроенного детектора саботажа, экспортом видео, расширенным функционалом управления камерой.
Камера видеонаблюдения TRASSIR TR-W2S1 v2 2.8
Особенности:
- Разрешение 2 Мп (1920×1080)
- ИК-подсветка дальностью действия 20 м.
- Видеокамера оснащена модулем wi fi (2.4 ГГц.)
- Встроенные микрофон и динамик
- Видео камера поддерживает детекцию людей, движения, пересечения виртуальной линии, вторжения в зону, выхода из области
- Мини камера видеонаблюдения построена на Progressive Scan CMOS-матрице размером 1/2.9"
- Фиксированный объектив 2.8 мм.
- Угол обзора по горизонтали - 96°
- Слот для microSD емкостью до 128 Гбайт.
- ip камера предназначена для помещений
❗❗❗ Важно: wi fi камера не совместима по ONVIF, не поддерживает TRASSIR OS, не подключается к проводной сети — только к беспроводной по Wi-Fi, работает исключительно с облаком. Поддерживает мобильное приложение TRASSIR.
Камера видеонаблюдения wifi может использоваться как видеоняня, что гарантирует безопасность ваших детей.
Преимущества
- Камера видеонаблюдения wifi может использоваться как видеоняня.
- Встроенные микрофон и динамик
- Видео камера поддерживает детекцию людей, движения, пересечения виртуальной линии, вторжения в зону, выхода из области.
- Оснащена модулем wi fi (2.4 ГГц.).
Гарантия производителя 2 года
на товары Trassir
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 105.0х105.0х92.1 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | TR-W2S1 v2 2.8 |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град |
| Управляющее приложение | TRASSIR-Client |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 120 |
