Видеокамера Tiandy TC-C34WS I5W/E/Y/M/2.8mm/V4.2 00-01022888
Видеокамера Tiandy TC-C34WS I5W/E/Y/M/2.8mm/V4.2 00-01022888
- Производитель: Tiandy
- Модель: 35570916
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
4Мп цилиндрическая IP камера Tiandy с фиксированным объективом, серия Lite
Камера во влаго- и пылезащищенном корпусе предназначена для организации мониторинга ситуации в охраняемой зоне. Подключение к сети осуществляется по PoE. Чувствительная CMOS-матрица круглосуточно записывает четкое и качественное видео при частоте до 25 кадров в секунду.
- Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм обеспечивает максимальный охват территории мониторинга.
- Хорошую видимость в темное время на расстоянии до 50 м гарантирует режим ночной съемки.
- Получение детализированной картинки при яркой задней засветке за счет технологии WDR.
- Поддержка карт памяти microSD до 512 ГБ обеспечивает достаточно места для хранения отснятого материала.
Модель снащена матрицей CMOS с разрешением 4 Мп, которая обеспечивает трансляцию и запись картинки высокого качества. Технология ИК-подсветки до 50 м автоматически оптимизирует мощность излучения в зависимости от яркости, моментально делая изображение однородным.
Камера оборудована встроенным микрофоном, который позволяет транслировать и снимать видео со звуком. Это позволяет получить полную картину происходящего в зоне мониторинга.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.002 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.32 кг |
| Вес, кг | 0.65 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 73 |
| Габариты без упаковки | 190x92x95 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 161 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | TC-C34WS |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | S+265/H.265/H.264 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 93.5 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/HLC/Антитуман/3D DNR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 73 |
