Видеокамера TIANDY TC-C34QN I5W/WIFI/Eu/2.8mm/V4.0 00-01022870
Видеокамера TIANDY TC-C34QN I5W/WIFI/Eu/2.8mm/V4.0 00-01022870
- Производитель: Tiandy
- Модель: 36371088
- Наличие: Есть в наличии
- 6460.00р.
Цилиндрическая Wi-Fi камера Tiandy TC-C34QN I5W/WIFI/Eu/2.8mm/V4.0 для улицы Wi-Fi серии. Разрешение 4 МП с фиксированным объективом 2,8 мм, с углом обзора 101.3°, со встроенным микрофоном и Smart ИК-подсветкой до 50 метров и LED до 15м.
Корпус камеры выполнен из макролона.
Работает в температурном режиме от -40℃ до +60℃.
Питание 12В.
Степень защиты IP67.
Преимущества
- Подсветка Smart ИК 50м и LED 15м
- Встроенный микрофон
Гарантия производителя 1 год
на товары Tiandy
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.02 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.46 кг |
| Вес, кг | 0.46 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 164х73х73 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 215 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | Wi-fi серия |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC 12В |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 101.3 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/HLC/Антитуман/3D DNR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400-2483 МГц |
| Ширина, мм | 100 |
