Видеокамера REDLINE RL-IP22P-S.eco
Видеокамера REDLINE RL-IP22P-S.eco
- Производитель: REDLINE
- Модель: 27872246
- Наличие: Есть в наличии
- 12150.00р.
Цифровое изображение 2 Мп (1080Р) высокой четкости и детализации, тонированная ИК-подсветка, широкоугольный объектив 2,8 мм, PoE питание, встроенный микрофон, слот для microSD- это купольная универсальная IP-видеокамера RedLine RL-IP22P-S.eco.
Питание PoE и высокоэффективный кодек H.265 делают IP видеокамеру RedLine оптимальной для применения в системах, где требования к качеству изображения и нагрузке на сеть высоки, и в местах, где электропитания недостаточно или оно невозможно.
Купольная камера RedLine RL-IP22P-S.eco относится к классу профессионального оборудования и отвечает высоким требованиям надежности: обладает системой термо/ гидро-защиты и комплектующими промышленного уровня, гарантирующие бесперебойную работу и предотвращающие перегрев. А также продуманный конструктив для универсальной установки на вертикальной или горизонтальной поверхности, каплевидной формой корпуса «антизахват».
Профессиональная IP-видеокамера RedLine RL-IP22P-S.eco предназначена для непрерывной работы и решения задач охраны, безопасности и видеоконтроля. Отличается простотой подключения и настройки, не требующей специальных знаний.
Используется для установки на улице и в помещениях, где требования к качеству изображения высоки вне зависимости от времени суток, качества освещения и погодных условий, а также требуется запись видео и звука на дополнительный носитель. Дополнительно обладает вандалозащитой для установки в местах с повышенным риском механического воздействия.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.002 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 97х90 мм |
| Дальность подсветки | 35 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -45 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град |
| Управляющее приложение | RedLine Cloud |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/HLC/BLC/WDR/SSA |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 2Тб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 130 |
