Видеокамера REDLINE RL-IP14P-S.airX
Видеокамера REDLINE RL-IP14P-S.airX
- Производитель: REDLINE
- Модель: 40957535
- Наличие: Есть в наличии
- 4941.00р.5490.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.004 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.275 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 65x140 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто/вручную |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -45 до +55 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | PoE питание |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 99 град |
| Управляющее приложение | RedLine Cloud |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/HLC/авто D-WDR/антитуман |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | регистратор/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 90 |
