Видеокамера REDLINE RL-IP12P-S.FD
Видеокамера REDLINE RL-IP12P-S.FD
- Производитель: REDLINE
- Модель: 27872234
- Наличие: Есть в наличии
- 14220.00р.
Цифровое изображение 2Мп высокой четкости и детализации, режим цветного изображения ночью StarLight.Ultra, расширенный динамический диапазон WDR 120дБ, тонированная ИК-подсветка, широкоугольный объектив 2,8 мм, PoE питание, встроенный микрофон, слот для microSD и поддержка системы FaceDetection –это цилиндрическая всепогодная уличная IP-видеокамера RedLine RL-IP12P-S.FD.
Ключевой особенностью камеры RL-IP12P-S.FD является наличие режима расширенного динамического диапазона WDR 120дБ, что делает незаменимой камеру RL-IP12P-S.FD при наблюдении участков со сложным освещением: с элементами ярко освещенными солнцем и контрастными тенями, а также при наблюдении в условиях контрового света.
Для решения задачи автоматической классификации объектов (транспорт, человек, лицо) в камеру встроена технология FaceDetection (FD), которая в полной мере раскрывается в совместной работе с NVR серий TITAN или ATLET, при помощи которых формируется база изображений и логика действий: распознавание лиц (база до 10 000 участников), обнаружение людей и автомобилей, подсчет посетителей и учет рабочего времени.
Цилиндрическая камера RedLineRL-IP12P-S.FD относится к классу профессионального оборудования и отвечает высоким требованиям надежности: обладает системой 3-х уровневой системой электро/термо/гидро- защиты для стабильной работы в режиме 24/7, удобным 3-AXIS кронштейном для универсальной установки на вертикальной или горизонтальной поверхности и небольшими размерами корпуса.
Преимущества REDLINE RL-IP12P-S.FD
- Широкий динамический диапазон WDR 120 дБ.
- Быстрая установка и универсальная настройка.
- Единая экосистема RedLine - гарантия качества IP-системы.
- H265+: сохранение качества видео без нагрузки на сети.
- Степень защиты IP67: для непрерывной работы при любой погоде.
- Мультифункциональное решение: 1 камера как мини компьютер.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.002 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.37 кг |
| Вес, кг | 0.37 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 71х151 мм |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 4 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -45 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом) |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град |
| Управляющее приложение | RedLine Cloud |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/BLC/3DNR/AWB/АРУ/антитуман/зеркалирование |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 2Тб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 80 |
