Видеокамера REDLINE RL-IP12P-S.ecoN
Видеокамера REDLINE RL-IP12P-S.ecoN
- Производитель: REDLINE
- Модель: 33443772
- Наличие: Есть в наличии
- 6930.00р.
Дополнительные характеристики:
- 2 видеопотока.
- Протоколы RTSP, Onvif v2.6.
- Гибридная подсветка: LED 2.0 (ИК) 25м или FullColor белая 15м.
- HDR100дБ..
- Аналитика SMD: PID (периметр), LCD (линия), PD/VD (человек/ТС)
- TVS-защита: статика 6 кВ / перенапряжение 4 Кв.
Преимущества
- Единая экосистема RedLine - гарантия качества IP-системы.
- Изображение: широкий угол и высокая чувствительность.
- H265: сохранение качества видео без нагрузки на сети.
- POE: там где электропитание невозможно.
- Степень защиты IP67: для непрерывной работы при любой погоде.
- Мультифункциональное решение: 1 камера как мини компьютер.
- Быстрая установка и универсальная настройка.
- Хранение видео в облаке IPEYE.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.02 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.275 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 65х140 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -45 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/BLC/HLC |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 2Тб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 110 |
