Видеокамера REDLINE RL-IP12P-S.alert.eco
Видеокамера REDLINE RL-IP12P-S.alert.eco
- Производитель: REDLINE
- Модель: 31861494
- Наличие: Есть в наличии
- 10800.00р.
Видеокамера REDLINE RL-IP12P-S.alert.eco предназначена для непрерывной работы и решения задач охраны, безопасности и видеоконтроля. Отличается простотой подключения и настройки, не требующей специальных знаний. Используется для установки на улице и в помещениях, где требования к качеству изображения высоки вне зависимости от времени суток, качества освещения и погодных условий, а также требуется запись видео и звука на автономный носитель, и там, где важно сигнализировать о появлении объектов и изменении обстановки.
В камере встроена система интеллектуального анализа AI.lite, позволяющая решать задачи автоматической классификации объектов: обнаружение, пересечение, тепловая карта, подсчет посетителей и раcпознавание автомобильных номеров.
Особенностью RL-IP12P-S.alert является режим ALERT!, активизирующий встроенные полицейские огни и сирену по сигналу аналитики AI.lite.
Для работы в условиях отсутствия внешнего освещения, в камере присутствует белая подсветка LED 2.0 с технологией FullCOLOR.
Питание PoE и кодек H.265 делают IP видеокамеру RedLine оптимальной для применения в системах, где требования к качеству изображения и нагрузке на сеть высоки, и в местах, где электропитания недостаточно или оно невозможно.
Преимущества
- Система термо/гидро-защиты;
- Комплектующие промышленного уровня, гарантирующие бесперебойную работу и предотвращающие перегрев;
- Конструктив для универсальной установки на вертикальной или горизонтальной поверхности;
- Режим ALERT! - активизирует встроенные полицейские огни и сирену по сигналу аналитики AI.lite.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.002 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.275 кг |
| Вес, кг | 0.275 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 152х74х74 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -45 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом) |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/BLC/3DNR/AWB/АРУ/антитуман/зеркалирование |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 80 |
