Видеокамера REDLINE RL-IP12P-S.air
Видеокамера REDLINE RL-IP12P-S.air
- Производитель: REDLINE
- Модель: 40957511
- Наличие: Есть в наличии
- 3690.00р.
Цифровое изображение 2 Мп (1080Р) высокой четкости, ИК-подсветка, микрофон, широкоугольный объектив 2,8 мм и питание по PoE — это цилиндрическая IP-видеокамера RL-IP12P-S.air
Особенностью RL-IP12P-S.air является поддержка облачного сервиса IPeye, позволяющего производить удаленный просмотр, хранение архива, использовать облачную аналитику, делиться видеопотоком и подключаться неограниченному количеству пользователей.
Единой особенностью оборудования REDLINE является наличие встроенной аналитики. Камеры серии AIR обладают нейросетевой SMD аналитикой для точного распознавания людей и транспорта, игнорируя посторонние помехи. Она решает ключевые задачи: пересечение линии, охрану периметра и детектор праздношатания. Это минимизирует необходимость ручного контроля и сокращает эксплуатационные расходы, обеспечивая высокий уровень безопасности.
Камера RL-IP12P-S.air предназначена для малых объектов, где требуется установка от одной до нескольких камер, а так же для доступного перехода от аналоговой к IP системе.
Установка камеры будет простой и быстрой за счет трехпозиционного кронштейна для настройки под любым углом.
Данная модель используется для установки как в помещениях без отопления, а так же на улице, где отсутствует риск умышленного или непредумышленного физического воздействия.
Системы видеонаблюдения и охраны, построенные на IP-камерах RL-IP12P-S.air в сочетании с POE-коммутаторами и сетевыми регистраторами (NVR) RedLine могут решать задачи обзора и видеоконтроля.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.008 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 175 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 65x140 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Ночной режим | авто/вручную |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -35 до +55 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | PoE питание |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 99 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/HLC/авто D-WDR/антитуман |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | регистратор/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 160 |
