Видеокамера REDLINE RL-AHD5M-MC-V
Видеокамера REDLINE RL-AHD5M-MC-V
- Производитель: REDLINE
- Модель: 27872510
- Наличие: Есть в наличии
- 8100.00р.
Аналоговое изображение5 Мп сверхвысокой четкости вне зависимости от времени суток, вариофокальный объектив 2,7-13,5 мм F1.0, Starlight.Ultra и HDR100 - это купольная всепогодная уличная AHD видеокамера RedLine RL-AHD5M-MC-V.
RL-AHD5M-MC-Vотносится к классу профессионального оборудования и отвечает высоким требованиям надежности: обладает системой 3-х уровневой электро/термо/гидро- защитой для стабильной работы в режиме 24/7,продуманным конструктивом для универсальной установки на вертикальной или горизонтальной поверхности.
Вариофокальный объектив высокого класса обеспечивает гибкость в установке требуемого угла обзора в широком диапазоне. Высокоточный механизм настройки с внешней регулировкой не требует разбора камеры и гарантирует простую фокусировку «без промахов».
Видеокамера RedLine предназначена для непрерывной работы и решений задач охраны, безопасности и видеоконтроля. Используется для установки на улице и в помещениях, где требования к качеству изображения и детализации максимальны вне зависимости от времени суток, качества освещения и погодных условий.
Преимущества REDLINE RL-AHD5M-MC-V
- Детализация 5Мп и широкий динамический диапазон HDR100.
- StarlightUltra для работы в цвете и SMART SMD-подсветка для работы в полной темноте.
- Мультигибрид 4 В 1.
- СОС: профессиональная настройка изображения.
- Степень защиты IP67: для непрерывной работы при любой погоде.
- Система электрозащиты: для работы без сбоев.
- Быстрая установка и универсальная настройка.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| Вес нетто | 0.96 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 135х127 мм |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -45 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1944 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 170 |
