Видеокамера REDLINE RL-AHD1080P-MB-V.black
Видеокамера REDLINE RL-AHD1080P-MB-V.black
- Производитель: REDLINE
- Модель: 27871580
- Наличие: Есть в наличии
- 5850.00р.
Видеокамера RedLine предназначена для непрерывной работы и решений задач охраны, безопасности и видеоконтроля. Используется для установки на улице и в помещениях, где требования к качеству изображения и детализации максимальны вне зависимости от времени суток, качества освещения и погодных условий.
RL-AHD1080P-MB-V.black относится к классу профессионального оборудования и отвечает высоким требованиям надежности: обладает системой 3-х уровневой электро/термо/гидро- защитой для стабильной работы в режиме 24/7, продуманным конструктивом для универсальной установки на вертикальной или горизонтальной поверхности и удобной 3-AXIS настройкой корпуса.
Преимущества REDLINE RL-AHD1080P-MB-V.black
- Детализация 1080P и широкий динамический диапазон HDR100.
- StarlightUltra для работы в цвете и SMART SMD-подсветка для работы в полной темноте.
- Мультигибрид 4 В 1.
- варифокальный объектив 2,7-13,5 мм F1.0.
- СОС: профессиональная настройка изображения.
- Степень защиты IP67: для непрерывной работы при любой погоде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 85х220 мм |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -45 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (MHD (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 270 |
