Видеокамера Navigator 93 229 nsh-cam-09 93229
Видеокамера Navigator 93 229 nsh-cam-09 93229
- Производитель: Navigator
- Модель: 23788443
- Наличие: Есть в наличии
- 8868.00р.9853.00р.
Дополнительные технические характеристики видеокамеры Navigator 93 229 nsh-cam-09 93229:
- FHD -разрешение 1080 P, 1920х1080, 2 Мп, 15 FPS.
- Совместный доступ.
- Двусторонняя связь.
- Датчик движения.
- Хранение данных.
- Поддержка карт памяти до 128 Гб.
- Угол обзора - 120°.
- Дистанция распознавания в режиме ночного видения, м - 5.
- Емкость аккумулятора, мАч - 2400.
- Время полного заряда аккумулятора, ч - 8.
- Степень защиты - IP20 (для использования внутри помещений).
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.349 |
| Влажность | 0-80 % |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 100х48х47 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | NSH |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | кубическая |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град |
| Управляющее приложение | Navigator SmartHome |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 63 |
