Видеокамера мультиформатная купольная Amatek AC-HDV502AX 2.8 мм 7000988
Видеокамера мультиформатная купольная Amatek AC-HDV502AX 2.8 мм 7000988
- Производитель: Amatek
- Модель: 41265227
- Наличие: Есть в наличии
- 3020.00р.
Видеокамера купольная мультиформатная AMATEK AC-HDV502AX - это высококачественное оборудование для видеонаблюдения, которое обеспечивает четкое и детализированное изображение.
AMATEK AC-HDV502AX оснащена матрицей 1/2.8" GC4653 CMOS, что гарантирует высокую четкость и детализацию изображения.
Камера оснащена объективом 2.8 мм, что позволяет получить широкий угол обзора и охватить большую территорию.
AMATEK AC-HDV502AX поддерживает различные стандарты видеосигнала: AHD, TVI и CVI. Это позволяет использовать камеру с различными видеорегистраторами и мониторами.
Камера оборудована механическим ИК-фильтром и модулем ИК-подсветки, что позволяет получать качественное изображение в условиях недостаточного освещения. Дальность ИК-подсветки составляет до 20 метров, что обеспечивает хорошую видимость в темное время суток.
AMATEK AC-HDV502AX оснащена встроенным микрофоном, который передает аудиосигнал по коаксиальному кабелю вместе с видеосигналом. Это позволяет сэкономить на отдельном микрофонном кабеле.
Видеокамера поддерживает ряд функций, таких как DWDR, 2DNR шумоподавление, BLC и OSD меню. Это позволяет настроить камеру под конкретные условия и получить оптимальное качество изображения.
Переключение между стандартами AHD, TVI, CVI и CVBS осуществляется при помощи переключателей на кабеле. Это обеспечивает гибкость в выборе оборудования для различных систем видеонаблюдения.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | Ø96 x 91 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 108 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 4.6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1620 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (MHD (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | регистратор/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 108 |
