Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL720DM(2,8)PA
Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL720DM(2,8)PA
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 39175078
- Наличие: Есть в наличии
- 8180.00р.
Цветная купольная IP-видеокамера IPTRONIC IPT-IPL720DM(2,8)PA со встроенным фиксированным объективом 2,8 мм и матрицей 1/2.9" CMOS Sensor. Мощный микропроцессор Hi-Silicon 3516E позволяет передавать изображение с разрешением 2304*1296 (30 к/с), 1920*1080 (30 к/с), 1280*720 (30 к/с). Дальность подсветки до 20 метров обеспечивают 18 ИК диода. Встроенный WDR (50dB). Класс защиты IP67. Микрофон на борту.
Разрешение до 3Мп и широкий угол обзора в 101 градус позволяет решать задачи наблюдения на дистанциях до 37м в дневное и 20м в ночное время суток. Камера подойдет для построения как новых IP систем наблюдения, так и модернизации старых IP систем благодаря поддержке протокола ONVIF. Металлический купольный корпус, климатическое исполнение и класс пыле- и влаго- защиты IP67 позволяет использовать камеры как на улице, так и внутри помещений: как отапливаемых , так и не отапливаемых помещениях, обеспечивая долгосрочную работу камеры на протяжении всего 5-ти летнего гарантийного срока.
Компактные размеры купольного корпуса малозаметны и подойдут для установки внутри офисных и торговых помещений, и других ситуациях где повышенные требования к дизайну. Технология PoE сокращает время и деньги на проведение монтажных работ: для работы камеры достаточно одного компьютерного кабеля витая пара 5й категории. Встроенный микрофон пригодится для решения задач, где помимо видео необходима запись звука. Из любой точки мира с помощью мобильного приложения IPTRONIC вы будете в курсе того, что происходит или происходило на объекте.
Преимущества
- Поддержка облака IPEYE
- Подавление шума
- Поддержка ROI
- Подходит для использования на улице (дачные участки, автостоянки) и в коридорных помещениях
- Позволяет вести видеонаблюдение при низкой температуре до -40 градусов
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.36 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 93 |
| Габариты без упаковки | 93х93х78 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 78 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | IPT-IPL |
| Мощность | 9 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG/JPEG/AVI |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 93 |
