Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL720BM(2,8-12)P
Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL720BM(2,8-12)P
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 39175522
- Наличие: Есть в наличии
- 10980.00р.
Поддержка разрешения 3Мп и изменяемым углом обзора делает камеру универсальной, способной одновременно выполнять как обзорные задачи наблюдения, так и сложные задачи, связанные с идентификацией лиц на коротких, средних и дальних дистанциях, вплоть до 126м в дневное и 40м в ночное время суток. С помощью объектива с регулируемым углом обзора можно настроить поле зрения под текущие условия и исключить не информативные участки поля зрения, такие как деревья, стены и т.п. и за счет этого увеличить дистанцию, на которой будут видны детали целевого объекта.
Металлический корпус, климатическое исполнение и класс пыле- и влаго- защиты IP67 позволяет использовать камеры как на улице, так и в не отапливаемых помещениях. Выдвижной козырек защитит камеру от осадков и прямых солнечных лучей, обеспечивая долгосрочную работу камеры на протяжении всего 5ти летнего гарантийного срока. Технология PoE сокращает время и деньги на проведение монтажных работ: для работы камеры достаточно одного компьютерного кабеля витая пара 5й категории. Камера подойдет для построения как новых IP систем наблюдения, так и модернизации старых IP систем благодаря поддержке протокола ONVIF.
Технология PoE сокращает время и деньги на проведение монтажных работ: для работы камеры хватит одного компьютерного кабеля витая пара 5й категории. Функция ROI сожмет участки различной информационной ценности, такие как стены, деревья, вход или въезд с отдельными параметрами качества изображения. Тем самым рационально использует нагрузку на интернет-канал, экономит мобильный трафик и займет меньше места в архиве. Подключение внешнего микрофона. Аудиовход пригодится для решения задач, где помимо видео необходима запись звука, а питание с разъёма DC 12В на камере избавит от затрат по подаче питания на микрофон, как это делается при решении таких задач.
Легкий и понятный в настройке облачный сервис IPEYE обеспечит сохранность данных даже в случае утраты камеры, а также позволит сэкономить на регистраторе и жестком диске, которые необходимы для классической системы видеонаблюдения. Поддержка подключения P2P позволит сэкономить на услуге выделенного IP адреса, который необходим для удаленного мониторинга, а мобильные приложения IPTRONIC и IPEYE позволят контролировать состояние объекта из любой точки мира, где есть интернет. Сфера применения - придомовые территории, фасады зданий, небольшие парковки, дачные участки, загородные дома, производственные помещения: ангары, склады, складские территории и т.п.)
Решаемые задачи (DORI):
- идентификация лиц на дистанции в интервале от 4,2м (96гр) до 12,2м (41гр) (по изображению вы сможете отличить лицо одного человека от другого)
- распознавние человека на дистанции в интервале от 8,6м (96гр) до 25м (41гр) (вы сможете отличить детали одежды, манеру передвижения и т.п.при наблюдении за незнакомыми людьми)
- наблюдение за передвижением людей на дистанции в интервале от 18м (96гр) до 49 метров (41гр) (сможете классифицировать движущийся объект, направление движения, а так же отличить знакомых вам людей по манере одеваться и характерным движениям при ходьбе)
- бнаружение движения человека по территории на дистанции в интервале от 48м (96гр) до 126 метров (41гр) днем и до 40м ночью (вы сможете обнаружить движение человека, но не сможете рассмотреть детали)
Преимущества
- Поддержка облака IPEYE
- Подходит для использования на улице (дачные участки, автостоянки) и в коридорных помещениях
- Позволяет вести видеонаблюдение при низкой температуре до -40 градусов
- Встроенный WDR
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.68 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 263 |
| Габариты без упаковки | 263х101х98 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 98 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | IPT-IPL |
| Мощность | 13.2 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG/JPEG/AVI |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | регистратор/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 101 |
