Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL4FM(1,1)PIR
Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL4FM(1,1)PIR
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 39176074
- Наличие: Есть в наличии
- 27523.00р.32380.00р.
Цветная панорамная IP-видеокамера IPTRONIC IPT-IPL4FM(1,1)PIR со встроенным фиксированным 5-х мегапиксельным объективом типа Fishye 1,05 мм и матрицей 1/2,9" SONY, благодаря этому вы получаете контроль больших площадей без мертвых зон с обзором 360°.
Мощный микропроцессор AR+FH позволяет передавать изображение с разрешением 2160х2160 (4 Мп) с максимальной скоростью 15 к/с.
Дальность подсветки до 20 метров обеспечивают 3 ИК диодов.
Звук: микрофон, динамик, audio I/O, тревожный вход/выход: 1 канал I/O, а также WIFI с microSD card на борту позволяет использовать данную камеру очень широко на любых объектах.
Преимущества
- Встроенный WDR
- Встроенный микрофон
- Wi-Fi
- Слот для карты памяти
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.38 кг |
| Вес, кг | 0.46 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 120х120х49 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 49 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | IPT-IPL |
| Мощность | 12 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2160х2160 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | панорамная |
| Тип матрицы | 1/2.9" SONY |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 120 |
