Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1921DM(2,8)P
Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1921DM(2,8)P
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 39174736
- Наличие: Есть в наличии
- 13380.00р.
Поддержка разрешения 5Мп и широкого угла обзора в 105 градусов обеспечивает круглосуточное решение задач наблюдения на дистанциях до 54 метров днем и 25 ночью. Камера подойдет для построения как новых IP систем наблюдения, так и модернизации старых, даже со сложным функционалом благодаря поддержке актуальных версий протокола ONVIF 19.12 (Profile S/T/G) которые гарантируют работоспособность абсолютно всего функционала камеры (детекция движения, передача и сохранение видео- и звука, работа коридорного режима и т.п.) при интеграции со оборудованием других производителей, поддерживающих эти версии протокола).
Металлический купольный корпус, климатическое исполнение и класс пыле- и влага- защиты IP67 допускают установку как на улице, так и внутри помещений: как отапливаемых, так и не отапливаемых помещениях, обеспечивая долгосрочную работу камеры на протяжении всего 5-ти летнего гарантийного срока. Небольшие размеры купольного корпуса малозаметны и подойдут для установки внутри офисных и торговых помещений, других ситуациях где повышенные требования к дизайну.
Коридорный режим сэкономит средства, потому что оптимизирован для наблюдения за узкими протяженными зонами (коридоры, периметры , и т.п.) и на них камер нужно меньше обычного. WDR нужен в местах, где в кадр одновременно попадают слишком яркие и темные участки, таких как вход в магазин или офисное помещение, въезд на крытую парковку, или уличные зоны наблюдения с присутствием тени и яркого солнца, а видеть детали в таких сложных для видеокамеры условиях нужно. Функция ROI сожмет участки различной информационной ценности, такие как стены, деревья, вход или въезд с отдельными параметрами качества изображения.
Тем самым рационально использует нагрузку на интернет-канал, экономит мобильный трафик и займет меньше места в архиве. Поддержка карты памяти емкостью до 512Гб подойдет для решения задач где нужна автономная система наблюдения с большим временем хранения архива данных (эквивалент 14-21 суткам непрерывной записи) Технология PoE сокращает время и деньги на проведение монтажных работ: для работы камеры хватит одного компьютерного кабеля витая пара 5й категории.
Подключение внешнего микрофона. Аудиовход пригодится для решения задач, где помимо видео необходима запись звука, а питание с разъёма DC 12В на камере избавит от затрат по подаче питания на микрофон, как это делается при решении таких задач. Легкий и понятный в настройке облачный сервис IPEYE обеспечит сохранность данных даже в случае утраты камеры, а также позволит сэкономить на регистраторе и жестком диске, которые необходимы для классической системы видеонаблюдения.
Поддержка подключения P2P позволит сэкономить на услуге выделенного IP адреса, который необходим для удаленного мониторинга, а мобильные приложения IPTRONIC и IPEYE позволят контролировать состояние объекта из любой точки мира, где есть интернет. Сфера применения - офисные и торговые помещения, коридоры, тамбуры, лифтовые площадки, придомовые территории, небольшие парковки, дачные участки, загородные дома, производственные помещения: ангары, склады)
Решаемые задачи (DORI):
- идентификация лиц на дистанции до 4,9м (по изображению вы сможете отличить лицо одного человека от другого)
- распознавание человека (вы сможете отличить детали одежды, манеру передвижения и т.п. при наблюдении за незнакомыми людьми) на расстоянии до 9,4 метров
- наблюдение за передвижением людей до 20 метров (сможете классифицировать движущийся объект, направление движения, а так же отличить знакомых вам людей по манере одеваться и характерным движениям при ходьбе)
- обнаружение движения человека по территории до 54 метров днем и до 25м ночью (вы сможете обнаружить движение человека, но не сможете рассмотреть детали)
Преимущества
- Подавление шума 2D DNR, 3D DNR, Баланс белого, FLK(Контроль мерцания), искажение, HLC
- Металлический корпус
- Встроенный слот для карт памяти microSD
- Аудиовход
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.46 кг |
| Вес, кг | 0.52 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 128 |
| Габариты без упаковки | 128x128x108 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 108 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | IPT-IPL |
| Мощность | 8.4 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG/JPEG/AVI |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 128 |
