Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1920DMA(2,7-13,5)P
Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1920DMA(2,7-13,5)P
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 39175612
- Наличие: Есть в наличии
- 17413.00р.
Всепогодная уличная IP-видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1920DMA(2,7-13,5)P со встроенным вариофокальным моторизованным объективом 2.7-13.5 мм с 5-ти кратным приближением и матрицей 1/2.7" SmartSens CMOS sensor.
Мощный микропроцессор позволяет передавать изображение с разрешением 2592x1944 с максимальной скоростью 30 к/с.
Формат сжатия H.264/H.264+/H.265/H.265+/JPEG/AVI /MJPEG.
Камера позволяет транслировать 3 основных, 2 дополнительных и 1 мобильный поток.
Дальность подсветки до 35 метров обеспечивают 24 ИК диода.
Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1920DMA(2,7-13,5)P соответствует техническим требованиям программы "Безопасный регион".
Преимущества
- Матрица 1/2.7" Progressive CMOS sensor
- Минимальная чувствительность 0.01 лк
- Встроенный WDR
- Встроенный микрофон
- Поддержка SD card с максимальным объемом 512Gb
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.74 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 119 |
| Габариты без упаковки | 119х119х98 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 35 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 98 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | IPT-IPL |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/JPEG/AVI |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 119 |
