Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1540S(2,8)W
Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1540S(2,8)W
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 39175288
- Наличие: Есть в наличии
- 16380.00р.
Цветная мини корпусная Wi-Fi IP-видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1540S(2,8)W со встроенным фиксированным 2-х мегапиксельным объективом 2,8 мм и матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS Sensor.
Мощный микропроцессор позволяет передавать изображение с разрешением 2688x1512 (4Мп) с частотой 20 кадров/с или FullHD 1920х1080 (2 Мп) с частотой 30 к/с.
Преимущества
- Аудио вход/выход
- Встроенный WDR
- Wi-Fi(IEEE802.11b/g/n),2.4Ghz
- Металлический корпус
- Встроенный слот для карт памяти microSD
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 36 |
| Габариты без упаковки | 36х36х33 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 33 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | IPT-IPL |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG/JPEG/AVI |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | нет |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 36 |
