Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1081DM(3,6)PA
Видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1081DM(3,6)PA
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 39174724
- Наличие: Есть в наличии
- 9980.00р.
Цветная купольная IP-видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1081DM(3,6)PA со встроенным фиксированным объективом 3,6 мм и матрицей 1/2.9" Progressive Scan CMOS Sensor. Мощный микропроцессор позволяет передавать изображение с разрешением FullHD (1920x1080) с максимальной скоростью 30 к/с. Дальность подсветки камеры до 25 метров обеспечивают 2 ИК-диода. Встроенный WDR. Формат сжатия H.264/ H.265/ JPEG/AVI /MJPEG. Камера позволяет транслировать 2 основных и 2 дополнительных потока.
Поддержка разрешения 2Мп и широкого угла обзора в 96 градусов обеспечивает круглосуточное решение задач наблюдения на большой дистанции. Высокочувствительная матрица формирует изображение в условиях нехватки освещенности или ее отсутствия с гораздо меньшим количеством шумов, в то время как обычной камеры не хватает для работы в таких условиях.
Камера подойдет для построения как новых IP систем наблюдения, так и модернизации старых IP систем благодаря поддержке протокола ONVIF. Металлический купольный корпус, климатическое исполнение и класс пыле- и влага- защиты IP67 допускают установку как на улице, так и внутри помещений: как отапливаемых, так и не отапливаемых помещениях, обеспечивая долгосрочную работу камеры.
Небольшие размеры купольного корпуса малозаметны и подойдут для установки внутри офисных и торговых помещений, других ситуациях где повышенные требования к дизайну. Технология PoE сокращает время и деньги на проведение монтажных работ: для работы камеры достаточно одного компьютерного кабеля витая пара 5й категории. Встроенный микрофон пригодится для решения задач, где помимо видео необходима запись звука. Из любой точки мира с помощью мобильного приложения IPTRONIC вы будете в курсе того, что происходит или происходило на объекте.
Легкий и понятный в настройке облачный сервис IPEYE обеспечит сохранность данных даже в случае утраты камеры, а также позволит сэкономить на регистраторе и жестком диске, которые необходимы для классической системы видеонаблюдения. Поддержка подключения P2P позволит сэкономить на услуге выделенного IP адреса, который необходим для удаленного мониторинга, а мобильные приложений Iptronic и Ipeye позволят вам контролировать состояние объекта из любой точки мира, где есть интернет. Сфера применения - офисные и торговые помещения, коридоры, тамбуры, лифтовые площадки, придомовые территории, небольшие парковки, дачные участки, загородные дома, производственные помещения: ангары, склады.
Преимущества
- Купольная IP видеокамера с ИК-подсветкой
- Объектив: 3,6 мм, угол обзора по горизонтали 96°
- Подсветка до 25 метров
- Встроенный микрофон
- DWDR
- DNR: 3DNR
- BLC
- Металлический корпус
- Класс защиты IP67
- Питание: DC12V/POE(IEEE802.3af)
- Аналитика: Обнаружение вторжений, Детекция людей
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 96 |
| Габариты без упаковки | 96х96х91 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 61 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | IPT-IPL |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто/вручную |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/JPEG/AVI/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/DWDR |
| Функция Zoom | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 96 |
