Видеокамера IPTRONIC IPT-IP3DM(2,8)A Lite
Видеокамера IPTRONIC IPT-IP3DM(2,8)A Lite
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 39175306
- Наличие: Есть в наличии
- 5380.00р.
Цветная купольная IP-видеокамера IPTRONIC IPT-IP3DM(2,8)A Lite со встроенным фиксированным объективом 2,8 мм и матрицей 1/2.9" CMOS Sensor. Мощный микропроцессор позволяет передавать изображение с разрешением 1920*1080 (25 к/с), 1280*720 (30 к/с). Дальность подсветки до 20 метров обеспечивают 18 ИК диода. Встроенный DWDR (50dB). Класс защиты IP66. Микрофон на борту.
Разрешение до 2Мп и широкий угол обзора в 95 градусов позволяет решать задачи наблюдения на дистанциях до 37м в дневное и 20м в ночное время суток. Камера подойдет для построения как новых IP систем наблюдения, так и модернизации старых IP систем благодаря поддержке протокола ONVIF. Металлический купольный корпус, климатическое исполнение и класс пыле- и влаго- защиты IP66 позволяет использовать камеры как на улице, так и внутри помещений: как отапливаемых , так и не отапливаемых помещениях, обеспечивая долгосрочную работу камеры на протяжении всего 5-ти летнего гарантийного срока.
Компактные размеры купольного корпуса малозаметны и подойдут для установки внутри офисных и торговых помещений, и других ситуациях где повышенные требования к дизайну. Технология PoE сокращает время и деньги на проведение монтажных работ: для работы камеры достаточно одного компьютерного кабеля витая пара 5й категории. Встроенный микрофон пригодится для решения задач, где помимо видео необходима запись звука. Из любой точки мира с помощью мобильного приложения IPTRONIC вы будете в курсе того, что происходит или происходило на объекте.
Легкий и понятный в настройке облачный сервис IPEYE обеспечит сохранность данных даже в случае утраты камеры, а также позволит сэкономить на регистраторе и жестком диске, которые необходимы для классической системы видеонаблюдения. Поддержка подключения P2P позволит сэкономить на услуге выделенного IP адреса, который необходим для удаленного мониторинга, а мобильные приложений Iptronic и Ipeye позволят вам контролировать состояние объекта из любой точки мира, где есть интернет.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 98 |
| Габариты без упаковки | 98x95 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 98 |
