Видеокамера IPTRONIC IP7HS501(36X)IR120P
Видеокамера IPTRONIC IP7HS501(36X)IR120P
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 39176056
- Наличие: Есть в наличии
- 133980.00р.
Поворотная высокоскоростная IP-видеокамера IPTRONIC IP7HS501(36X)IR120P со встроенным моторизированным объективом 4,3-165 мм с 36 кратным зумом и матрицей 1/2.8" SONY CMOS Sensor . Мощный микропроцессор позволяет передавать изображение с разрешением 2560x1920 (5Мп) с максимальной скоростью 20 к/с, либо 2560x1440 со скоростью 25 кадров/с. Дальность подсветки до 120 метров обеспечивают блок ИК диодов с адаптивной подсветкой. Встроенный WDR. Класс защиты IP67 позволяет универсально использовать данную камеру на различных объектах.
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 31x31x44 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 120 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -60 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 4.3-165 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 310 |
