Видеокамера IP уличная Amatek AC-IS502MFSX 5 Мп 7000959
Видеокамера IP уличная Amatek AC-IS502MFSX 5 Мп 7000959
- Производитель: Amatek
- Модель: 39531222
- Наличие: Есть в наличии
- 4400.00р.
Видеокамера IP уличная Amatek AC-IS502MFSX - это высококачественное оборудование для видеонаблюдения, разработанное компанией Amatek.
Видеокамера оснащена матрицей 1/2.8" SC5239S и процессором GK7205V500, что обеспечивает отличное качество изображения. Это позволяет получать четкое и детализированное изображение даже при слабом освещении или в условиях плохой видимости.
Amatek AC-IS502MFSX поддерживает кодеки сжатия видео H.265/H.265+/H.264, что позволяет экономить место на диске и обеспечивает высокое качество изображения при низкой пропускной способности сети.
В ночное время видеокамера обеспечивает совмещенную ИК + FULL COLOR подсветку с дальностью до 15 метров. В меню камеры пользователь может выбрать режим подсветки: "ИК-режим", "Full color" или "Smart".
Встроенная функция интеллектуального детектора движения позволяет обнаруживать и анализировать движение полноростовых фигур человека, а также сохранять изображения лиц на видеорегистраторах.
Видеокамера поддерживает набор функций видеоаналитики, что повышает эффективность и удобство пользования видеосистемой безопасности.
Amatek AC-IS502MFSX обладает рядом функций, таких как DWDR, BLC, антитуман и видеодетектор движения 22x18 зон.
IP видеокамера поддерживает передачу до 2-х видеопотоков с управляемыми кадровой частотой и битрейтом.
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.42 кг |
| Вес, кг | 0.42 |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 182 x 65 x 65 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 182 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1616 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 65 |
