Видеокамера IP уличная Amatek AC-IS406VF 2.8-12 мм 7000898
Видеокамера IP уличная Amatek AC-IS406VF 2.8-12 мм 7000898
- Производитель: Amatek
- Модель: 32985390
- Наличие: Есть в наличии
- 8580.00р.
Видеокамера IP уличная Amatek AC-IS406VF 2.8-12 мм 7000898 - это высококачественное устройство для видеонаблюдения, которое обеспечивает четкое и детализированное изображение.
Основой камеры является матрица 1/3" GC4653 и процессор FH8656, что гарантирует превосходное качество изображения.
Вариофокальный объектив 2,8-12 мм с регулировкой без открытия корпуса позволяет настроить угол обзора камеры в соответствии с вашими потребностями.
ИК подсветка с дальностью до 40 метров обеспечивает работу камеры в ночное время.
Аудио вход позволяет подключать внешний микрофон, а выход для питания микрофона (12В, 0,1А) активен при питании IP-камеры по технологии PoE (Power over Ethernet).
IP видеокамера поддерживает набор функций видеоаналитики, которая повышает эффективность и удобство пользования видеосистемой безопасности.
Видеоаналитика основана на интеллектуальной детекции выбранных подвижных объектов и распознавании различных событий, таких как пересечение периметра и обнаружение входа / выхода объекта из заданной пользователем зоны.
IP видеокамера поддерживает ряд современных IT протоколов, востребованных в сетях Ethernet с дополнительными требованиями, включая IEEE 802.1x и QoS.
Сетевой интерфейс RJ45 (влагозащищеный), 10M/100M Ethernet обеспечивает стабильную работу камеры в сети.
Amatek AC-IS406VF 2.8-12 мм 7000898 - это надежное и функциональное решение для видеонаблюдения, которое обеспечит высокое качество изображения и расширенные возможности видеоаналитики.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.03 Люкс |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 95 |
| Габариты без упаковки | 211x92x90 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто/вручную |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264B/H.265/H.264+/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2688х1512 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | 1/3" GC4653 |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 95 |
