Видеокамера IP уличная Amatek AC-IS402E 7001024
Видеокамера IP уличная Amatek AC-IS402E 7001024
- Производитель: Amatek
- Модель: 43458298
- Наличие: Есть в наличии
- 3110.00р.
AMATEK AC-IS402E - уличная IP видеокамера 4 Мп. Построена на матрице 1/3" GC4083 и процессоре FH8652V201. Поддерживает кодеки сжатия видео H.265/H.264.
Объектив 2,8 мм (board lens) с возможностью замены. Работу в ночное время обеспечивают ИК подсветка с дальностью до 40 метров или белый свет дальностью до 30 метров.
Встроенный микрофон (поддержка аудиокодеков G711A/U, AAC).
IP видеокамера может передавать видеопотоки с управляемыми кадровой частотой (до 30 к/с).
Модель обладает рядом функций: WDR, 3 DNR, HLC, BLC, 3 приватные зоны, видеодетектор движения 22×18 зон.
IP видеокамера поддерживает ONVIF 24.12(Profile S/T/M). Сеть Ethernet: RJ45 (влагозащищеный), 10/100 Mб/с.
IP видеокамера поддерживает ряд современных IT протоколов, востребованных в сетях Ethernet с дополнительными требованиями:
IEEE 802.1x - протокол контроля доступа и аутентификации, который ограничивает права неавторизованных устройств компьютерной сети.
QoS - технология приоритетной передачи трафика в сети - качество обслуживания.
Питание от блока питания DC12В/700мА или по технологии PoE (802.3af). Корпус с 3D кронштейном имеет размеры 174 x 67,9 x 69,8 мм и класс зашиты IP66.
AmaVMS - бесплатное русифицированное программное обеспечение для IP видеокамер: запись до 256 видеокамер, живой просмотр, воспроизведение архива и др. Программа под ОС Windows.
Ama-Video - бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов на платформах iOS и Android.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.182 кг |
| Вес, кг | 0.19 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 174x67.9x69.8 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | AC-IS |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто/вручную |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | Ama-Video |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 70 |
