Видеокамера IP уличная Amatek AC-IDV402ME 4 Мп 7000950
Видеокамера IP уличная Amatek AC-IDV402ME 4 Мп 7000950
- Производитель: Amatek
- Модель: 39850203
- Наличие: Есть в наличии
- 3980.00р.
AC-IDV402ME - купольная IP видеокамера 4 Мп. Построена на матрице 1/3" GC4083 и процессоре FH8852V201. Поддерживает кодеки сжатия видео H.265/H.264/MJPEG/JPEG/AVI.
Объектив 2,8 мм (board lens) с возможностью замены. Работу в ночное время обеспечивают ИК подсветка с дальностью до 30 метров.
Встроенный микрофон (G711A/U, AAC).
IP видеокамера может передавать видеопотоки с управляемыми кадровой частотой (до 30 к/с) и битрейтом (до 15000 Kbps).
Модель обладает рядом функций: WDR, 3 DNR, BLC, 3 приватные зоны, видеодетектор движения 22×18 зон.
IP видеокамера поддерживает набор функций видеоаналитики, который повышает эффективность и удобство пользования видеосистемой безопасности. Видеоаналитика в IP видеокамере основана на интеллектуальной детекции выбранных подвижных объектов и распознавании различных событий:
- Детектор движения людей - видеодетектор движения срабатывает только на движение полноростовых фигур человека и не реагирует на другие изменения изображения (движение автомашин, деревьев, животных и т.п.)
IP видеокамера поддерживает функцию видеоаналитики - Пересечение периметра – обнаружения входа / выхода объекта из заданной пользователем замкнутой зоны (периметра). Возможно задание до 4 зон контроля на одном изображении и времени пребывания в зоне (до 10сек). Форма зон контроля - пятиугольник произвольной формы. Видеоаналитика повышает эффективность и удобство пользования видеосистемой безопасности.
IP видеокамера поддерживает ONVIF 19.12(Profile S/T). Сеть Ethernet: RJ45 (влагозащищеный), 10/100 Mб/с.
IP видеокамера поддерживает ряд современных IT протоколов, востребованных в сетях Ethernet с дополнительными требованиями:
- IEEE 802.1x - протокол контроля доступа и аутентификации, который ограничивает права неавторизованных устройств компьютерной сети.
- QoS - технология приоритетной передачи трафика в сети - качество обслуживания.
Питание от блока питания DC12В/700мА или по технологии PoE (802.3af). Металлический антивандальный корпус с 3D кронштейном имеет размеры Ø96 x 91 и класс защиты IP67.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.04 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 91 |
| Габариты без упаковки | 96х96х91 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 96 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | AC-IDV |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/JPEG/AVI/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/BLC/HLC/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | не применимо |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 96 |
