Видеокамера IP миниатюрная Amatek AC-IMQ20B 7010635
Видеокамера IP миниатюрная Amatek AC-IMQ20B 7010635
- Производитель: Amatek
- Модель: 41265275
- Наличие: Есть в наличии
- 8560.00р.
Amatek AC-IMQ20B - миниатюрная IP видеокамера 4Мп. Построена на матрице 1/3" GC4663 и процессоре FH8656.Поддерживает кодеки сжатия видеоH.265/H.265+/H.264/H.264+/JPEG/AVI.
Объектив 2,8мм (board lens) с возможностью замены.
Встроенный микрофон (G711A/U, AAC).
Камера поддерживает установку в корпусmicroSDкарты памяти до 512Гб. Слот доступен на боковой стороне корпусе.
Модель обладает рядом функций:WDR,3DNR,BLC,ROI,антитуман,коридорный режим, 3приватные зоны,видеодетектор движения22×18 зон.
IP видеокамера поддерживает ONVIF 2.4. Сетевой интерфейс RJ45 (влагозащищеный), 10M/100M Ethernet.
Питание от блока питания DC12В/500мА. Металлический корпусимеет размеры36 x 36 x 33 мм.Рабочая температура -20...+60 C.
AmaVMS- бесплатное русифицированное программное обеспечение для IP видеокамер: запись до 256 видеокамер, живой просмотр, воспроизведение архива и др. Программа под ОС Windows.
Ama-Video- бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов на платформах iOS и Android.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 33 |
| Габариты без упаковки | 36 x 36 x 33 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 36 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2688х1512 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | Компактная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | нет |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 36 |
