Видеокамера IP HIKVISION DS-2CD1143G2-LIUF(2.8mm) 2.8-2.8мм цвет корпуса белый 2070376
Видеокамера IP HIKVISION DS-2CD1143G2-LIUF(2.8mm) 2.8-2.8мм цвет корпуса белый 2070376
- Производитель: Hikvision
- Модель: 40145363
- Наличие: Есть в наличии
- 11190.00р.
IP-камера Hikvision DS-2CD1143G2-LIUF (2.8 mm) - 4-х Мегапиксельная интеллектуальная гибридная легкая купольная сетевая камера со встроенным микрофоном.
Дополнительные технические характеристики:
- Антивандальная
- Влагозащищенная
- Встроенный микрофон
- Низкотемпературная
- Поворотная
- Улучшение изображения - 3D-DNR, Anti-Banding, BLC, HLC, ROI, WDR
- Поддерживаемые протоколы - DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, QoS, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.52 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 121.4х121.4х97.7 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 475 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | DS-2CD1143G2-LIUF |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 475 |
