Видеокамера IP Dahua уличная, с вариофокальным объективом DH-IPC-HFW3541TP-ZAS-S2
Видеокамера IP Dahua уличная, с вариофокальным объективом DH-IPC-HFW3541TP-ZAS-S2
- Производитель: DAHUA
- Модель: 38962714
- Наличие: Есть в наличии
- 31589.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Адаптивная ИК-подсветка дальностью действия до 60 м.
- WDR 120 дБ - 2-кратное сканирование сцены с разной экспозицией и дальнейшим формированием сбалансированного итогового кадра; нейтрализация воздействия разноконтрастного освещения на качество картинки.
- BLC - компенсация задней засветки.
- 3D DNR - подавление шумов.
- HLC - маскирование локальной засветки.
- Зоны приватности - четыре маски.
- ROI - четыре области интереса.
- Обнаружение пересечения виртуальной линии и вторжения, классификация цели (автомобиль или человек), фильтрация целей.
- Детекция движения (4 зоны), подделки видео и изменения сцены.
- Сжатие видео обеспечивают кодеки H.265+, H.265, H.264+, H.264 и MJPEG.
- Разгрузку сети обеспечивает 3-потоковая трансляция.
- Внешние интерфейсы: сетевой FE-порт RJ-45, аудио-вход-выход, тревожный вход и выход, слот для карты microSD емкостью до 256 Гбайт.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 1.26 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 95 |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 289 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | DH |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264B/H.264H/H.265/H.264+/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2960х1620 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/BLC/HLC/WDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 85 |
