Видеокамера Dahua Picoo мини-PT IP с Wi-Fi DH-IPC-P3BP-PV-0360B
Видеокамера Dahua Picoo мини-PT IP с Wi-Fi DH-IPC-P3BP-PV-0360B
- Производитель: DAHUA
- Модель: 38446818
- Наличие: Есть в наличии
- 8090.00р.
Серия компактных PT-видеокамер Picoo задает новые стандарты эффективности. После обнаружения проникновения в охраняемую зону видеокамера включает звуковую и световую сигнализацию, а затем мгновенно передает важную тревожное сообщение на мобильный клиент, информируя вас, где бы вы ни находились. Она поддерживает двухстороннюю аудиосвязь, давая вам возможность общаться с людьми, которые находятся поблизости от нее, в режиме реального времени. Она также позволяет записывать цветное видео и информацию о важных событиях благодаря технологии интеллектуальной двойной подсветки, эффективно уменьшая световое загрязнение.
- Механический ИК-фильтр
- Чувствительность 0.01лк@F1.6
- Сжатие: H.265
- 2 потока до 3Мп@25к/с
- Видеоаналитика: обнаружение людей, обнаружение транспортных средств
- ИК-подсветка 30м, Led-подсветка 30м
- Встроенные микрофон+динамик
- MicroSD до 256Гбайт
- Wi-Fi 2.4ГГц
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.425 кг |
| Вес, кг | 4.61 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 412 |
| Габариты без упаковки | 116х138х139 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 528 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | Picoo |
| Мощность | 4.56 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто/вручную |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.265 |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC 12В |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Функции улучшения изображения | DWDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 112 |
