Видеокамера Dahua мини-PT IP с Wi-Fi DH-IPC-H5BP-0360B
Видеокамера Dahua мини-PT IP с Wi-Fi DH-IPC-H5BP-0360B
- Производитель: DAHUA
- Модель: 38203380
- Наличие: Есть в наличии
- 6190.00р.
Видеокамера мини-PT IP с Wi-Fi DAHUA DH-IPC-H5BP-0360B представляет собой надежное решение для видеонаблюдения, обеспечивая высокое качество изображения с разрешением 2880х1620 пикселей. Благодаря CMOS матрице и разрешению в 5 Мп, камера передает четкое и детализированное изображение. Беспроводная связь через Wi-Fi упрощает установку и настройку устройства, а поддержка кодеков H.264+/H.265+ позволяет эффективно сжимать видеофайлы без потери качества. Камера оснащена функцией ночного режима, что обеспечивает круглосуточное наблюдение. Встроенный датчик движения и возможность записи аудио делают устройство более функциональным. Поддержка карт памяти до 256 Гб позволяет хранить значительное количество видеозаписей. Камера имеет степень защиты IP67, что делает ее устойчивой к воздействию пыли и влаги, а также позволяет использовать ее на улице в широком диапазоне температур от -10 до +45 градусов.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.43 кг |
| Вес, кг | 0.43 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 84 |
| Габариты без упаковки | 84x125x84 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 84 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | DH-IPC |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264+/H.265+ |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1620 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | LED (белым светом) |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/DWDR/3D DNR/HLC |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 125 |
