Видеокамера Dahua HDCVI уличная цилиндрическая мультиформатная 4 в 1 4Мп DH-HAC-HFW1400TP-POC-0280B 24433
Видеокамера Dahua HDCVI уличная цилиндрическая мультиформатная 4 в 1 4Мп DH-HAC-HFW1400TP-POC-0280B 24433
- Производитель: DAHUA
- Модель: 16368790
- Наличие: Есть в наличии
- 3127.00р.
Видеокамера Dahua HDCVI уличная цилиндрическая мультиформатная 4 в 1 4Мп DH-HAC-HFW1400TP-POC-0280B 24433 предназначена для системы видеонаблюдения.
Благодаря широкому набору рабочих температур может использоваться на улице в любое время года.
Устройство обладает высокой чувствительностью, поэтому снимает четкое видео круглосуточно.
Оборудована защитой от влаги, пыли и ударов, за счет чего прослужит долгое время.
Преимущества DAHUA 4 в 1 4Мп DH-HAC-HFW1400TP-POC-0280B 24433
- 1/2.7 4Mп CMOS.
- 25 к/с при 4Мп, 25 к/с при 1080p/720p.
- Фиксированный объектив: 2,8мм (опционально 3.6мм).
- Дальность ИК: 30м.
- Чувствительность: 0.03лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл).
- механический ИК-фильтр.
- DWDR, OSD меню, 2DNR, SMART IR.
- 1x мультиформатный переключаемый BNC.
- Питание: DC12В/POC. IP67.
- Рабочая температура: -40 - +60 С.
Гарантия производителя 3 года
на товары DAHUA
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.03 Люкс |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Вес, кг | 0.36 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 72 |
| Габариты без упаковки | 176x74x72 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 176 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (HDCVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | Smart IR |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 74 |
