Видеокамера DAHUA HDCVI уличная цилиндр мультиформ 4 в 1 2Мп DH-HAC-HFW1200TP-0280B АВ5023084
Видеокамера DAHUA HDCVI уличная цилиндр мультиформ 4 в 1 2Мп DH-HAC-HFW1200TP-0280B АВ5023084
- Производитель: DAHUA
- Модель: 16368819
- Наличие: Есть в наличии
- 3127.00р.
Видеокамера DAHUA HDCVI уличная цилиндр мультиформ 4 в 1 2Мп DH-HAC-HFW1200TP-0280B АВ5023084 предназначена для работы на улице вне зависимости от времени года.
Корпус устройства защищен от влаги и пыли, благодаря чему прослужит долгое время.
Высокочувствительная матрица формирует цветное видео даже при слабом освещении, что уменьшает время работы в черно-белом режиме.
Оснащена ИК-подсветкой, поэтому подходит для ночного видеонаблюдения.
Преимущества DAHUA DH-HAC-HFW1200TP-0280B HDCVI 4 в 1 2 Мп АВ5023084
- Матрица: 1/2.7 CMOS Progressive Scan
- Количество эффективных пикселей: 1920x1080, 2 Мп
- Чувствительность: 0.02 лк при F/1.85, 30 IRE 0 лк (IR вкл.)
- Электронный затвор: 1/25 - 1/100 000 с.
- Соотношение сигнал/шум: более 65 дБ
- Дальность ИК-подсветки: до 20 м
- Управление ИК-подсветкой: авто, вручную
- Модуль ИК-подсветки: 12 светодиодов
- Тип объектива: фиксированный
- Крепление объектива: на плату
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Апертура: F/1.85
- Угол обзора: по горизонтали - 103º
- Управление фокусом: нет
- Минимальное расстояние фокусировки: 500 мм
- Регулировка угла установки (настройка по осям): поворот: 0º - 360º; наклон: 0º - 90º; вращение: 0º - 360º
- Разрешение: 1080p (1920x1080)
- Частота кадров: 25 к/с при 1080p
- 25/50 к/с при 720p
- Видеовыход: 1-канальный видеовыход BNC высокого разрешения/CVBS (переключаемый)
- Режим «день/ночь»: автоматический (ICR), вручную
- OSD-меню: мультиязычное
- Компенсация засветки: BLC, HLC, DWDR
- WDR: DWDR
- Усиление сигнала: AGC
- Подавление шума: 2D
- Баланс белого: автоматический, вручную
- Функция «Интеллектуальная ИК-подсветка» (Smart IR): автоматический, вручную
- Питание: 12 В DC ± 30 %
- Потребляемая мощность: до 3.6 Вт (DC 12 В, ИК вкл.)
- Рабочие условия: -40 °C… +60 °C, относительная влажность менее 90 %
- Запуск должен выполняться при температуре выше -40 °C
- Условия хранения: -40 °C… +60 °C, относительная влажность менее 90 %
- Защита: IP67
- Материал: алюминий
Гарантия производителя 3 года
на товары DAHUA
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.02 Люкс |
| Вес нетто | 0.46 кг |
| Вес, кг | 0.46 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 72 |
| Габариты без упаковки | 176x72.4x72.5 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 176 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (HDCVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | Smart IR |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 72 |
