Видеокамера DAHUA Full color IP уличная цилиндрическая 4Мп DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-0360B АВ5029556
Видеокамера DAHUA Full color IP уличная цилиндрическая 4Мп DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-0360B АВ5029556
- Производитель: DAHUA
- Модель: 16368817
- Наличие: Есть в наличии
- 9722.00р.
Видеокамера DAHUA Full color IP уличная цилиндрическая 4Мп DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-0360B АВ5029556 предназначена для системы видеонаблюдения.
Поддерживает технологию сжатия видео, что освобождает достаточно места для хранения данных.
Устройство обладает высокой чувствительностью, поэтому снимает четкое видео круглосуточно.
Изготовлена из металла, благодаря чему отличается прочностью и долгим сроком службы.
Дополнительные характеристики:
- 1/3 CMOS. WDR(120дБ).
- сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG.3 потока.
- Разрешение и скорость трансляции видео 4Мп(2560x1440)25к/с.
- объектив 2.8мм (3.6мм)
- Видеоаналитика: пересечение линии/вторжение в область.
- LED подсветка 30м.
- Встроенный микрофон.
- Поддержка карты памяти Micro SD 256 ГБ.
- DC12V/PoE
- Материал корпуса: металл
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.004 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.527 кг |
| Вес, кг | 0.79 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 100.9x109.9 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 25.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2688х1520 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом) |
| Угол обзора по горизонтали | 94.5 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 60 |
