Видеокамера ComOnyx 2мп, купольная, ahd co-dh02-007v2 00000006983
Видеокамера ComOnyx 2мп, купольная, ahd co-dh02-007v2 00000006983
- Производитель: ComOnyx
- Модель: 31203561
- Наличие: Есть в наличии
- 1986.00р.2207.00р.
Купольная 2Мп видеокамера с поддержкой режимов работы AHD-H/CVI/TVI/CVBS. Предназначена для круглосуточного видеонаблюденияв помещении. Видеокамера оснащенаоптикой 2.8-12мм с углом обзора 86,3°~22,1° и ИК-подсветкой до 20 метров. На кабеле имеетсяпульт для управления через OSD-меню. Исполнение в пластиковом корпусе , чтообеспечивает работу при температуре0°C ~ +50°C. Питание осуществляется от источника постоянного тока 12В.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| Вес нетто | 0.44 кг |
| Вес, кг | 0.111 |
| Влажность | 0-85 % |
| Высота, мм | 103 |
| Габариты без упаковки | 100х100х130 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 3.24 Вт |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | да |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD) |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 86.3 град |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 101 |
