Видеодомофон Novicam unit 7c со встроенным модулем сопряжения 4902
Видеодомофон Novicam unit 7c со встроенным модулем сопряжения 4902
- Производитель: Novicam
- Модель: 27077012
- Наличие: Есть в наличии
- 7490.00р.
Видеодомофон Novicam UNIT 7C предназначен для голосовой и видео связи, а также управления запирающими механизмами. Устройство совместно может использоваться с подъездным координатным домофоном и/или индивидуальными вызывными панелями.
Данный видеодомофон полностью адаптирован для работы с подъездными многоквартирными системами типа Vizit, Cyfral, Eltis, Метаком, так как имеет встроенный модуль сопряжения с поддержкой сигнала HOOK.
Novicam UNIT 7C поддерживает 2 аналоговые вызывные видеопанели с 4-х проводным подключением. Цветной 7" ЖК-дисплей с регулируемыми настройками дает отличное изображение. Встроенные микрофон и динамик обеспечивают качественную двустороннюю аудиосвязь с посетителем.
Данный домофон имеет встроенный блок питания, что существенно упрощает подключение устройства. Также имеется возможность питания домофона от резервированного источника питания DC12-15В.
Преимущества
- Цветной ЖК-дисплей 7”
- Механические кнопки управления
- Подключение 2 аналоговых вызывных панелей
- Подключение до 3 допмониторов и до 3 аудиотрубок
- Встроенное реле для управления замком или воротами
- Интерком и переадресация между мониторами/аудиотрубками
- Совместим с подъездным координатным домофоном без дополнительного оборудования
- Поддержка сигнала HOOK
- Питание от сети AC 100-240В или опционально от внешнего блока питания
Гарантия производителя
на товары Novicam
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.424 кг |
| Вес, кг | 0.424 |
| Высота, мм | 38 |
| Габариты без упаковки | 175х150х19 мм |
| Длина, мм | 167 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Количество подключаемых камер | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | UNIT |
| Напряжение | 100-240 В |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея | 800х480 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Система работы | координаторная |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | видеодомофон |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 213 |
