Видеодомофон Hikvision Ds-kh9510-wte1(b) 10'' (ос android 10.0) АД5073007
Видеодомофон Hikvision Ds-kh9510-wte1(b) 10'' (ос android 10.0) АД5073007
- Производитель: Hikvision
- Модель: 27694248
- Наличие: Есть в наличии
- 37390.00р.
Преимущества Hikvision ds-kh9510-wte1(b) ос android 10.0 10'' АД5073007
- Цветной сенсорный экран 10.1″ с разрешением 1024х600
- Установка приложения на ОС Android
- Открытая платформа для интеграции стороннего ПО
- Видеодомофония и просмотр в режиме реального времени на мобильном телефоне (круглосуточно)
- Одно приложение для управления всеми параметрами и решения всех задач
- Беспроводная охранная панель для централизованного управления
- Получение 7-секундного видео при тревожном событии
Гарантия производителя 3 года
на товары Hikvision
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.875 кг |
| Вес, кг | 0.875 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 77 |
| Габариты без упаковки | 254х166х26.65 мм |
| Длина, мм | 324 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых камер | 16 шт |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | видеодомофон |
| Тип соединения IP домофона | беспроводной(Wi-Fi) |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 226 |
