Видеодомофон COMMAX цветной CDV-70MH (MIRROR Белый) CDV-70MH(MIRROR-WHITE)
Видеодомофон COMMAX цветной CDV-70MH (MIRROR Белый) CDV-70MH(MIRROR-WHITE)
- Производитель: COMMAX
- Модель: 22067542
- Наличие: Есть в наличии
- 26246.00р.
- Монитор цветной видеодомофона классической компоновки с трубкой, подключение 2-х вызывных панелей (Не AHD) и 1-ой трубки DP-4VHP, вызов и связь "трубка-монитор"
- Дисплей: цветной, 7 дюймов (17,78 см), LCD TFT с LED-подсветкой;
- Тип крепления: накладной.
Преимущества COMMAX Белый CDV-70MH(MIRROR-WHITE)
- Монитор имеет большой дисплей
- Наличие трубки обеспечивает дополнительную приватность
Гарантия производителя 1 год
на товары COMMAX
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 293х180х34 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | CDV |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | видеодомофон |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 250 |
