Вибрационный насос VERTON НВ-15В/300 01.10945.10947
Вибрационный насос VERTON НВ-15В/300 01.10945.10947
- Производитель: VERTON
- Модель: 18279847
- Наличие: Есть в наличии
- 2190.00р.
Вибрационный насос VERTON НВ-15В/300 01.10945.10947 используется для перекачивания чистой воды из различных резервуаров и колодцев.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, который отличается высокой прочностью и обеспечивает защиту внутренних элементов от повреждений.
Способен поднимать воду на высоту до 73 м, что говорит о высокой мощности двигателя.
Предусмотрены отверстия для троса, что обеспечивает безопасное погружение насоса в скважину.
Преимущества VERTON НВ-15В/300 01.10945.10947
- Верхний забор воды исключает перегрев агрегата, засасывание ила с дна, а также замутнение воды
- Класс защиты от проникновения воды - IP68
- Класс изоляции B
- Высокая производительность
- Практически не требует обслуживания
Гарантия производителя 1 год
на товары VERTON
| Характеристики | |
| Min уровень воды | 600 мм |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 3.542 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 73 м |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 170х110х290 мм |
| Глубина погружения | 4 м |
| Давление | 1.5-3 атм |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Длина кабеля | 15 м |
| Длина, мм | 170 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | верхний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | вибрационный |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 25 л/мин |
| Серия | НВ-B |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | колодезный |
| Трубное соединение | елочка 3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 110 |
