Вибрационный насос VERTON НВ-10В/220 01.10945.10951
Вибрационный насос VERTON НВ-10В/220 01.10945.10951
- Производитель: VERTON
- Модель: 18286633
- Наличие: Есть в наличии
- 1720.00р.
Вибрационный насос VERTON НВ-10В/220 01.10945.10951 используется для перекачивания чистой воды из различных резервуаров и колодцев.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, который отличается высокой прочностью и обеспечивает защиту внутренних элементов от повреждений.
Способен поднимать воду на высоту до 43 м, что говорит о высокой мощности двигателя.
Предусмотрены отверстия для троса, что обеспечивает безопасное погружение насоса в скважину.
Преимущества VERTON НВ-10В/220 01.10945.10951
- Верхний забор воды исключает перегрев агрегата, засасывание ила с дна, а также замутнение воды
- Класс защиты от проникновения воды - IP68
- Класс изоляции B
- Высокая производительность
- Практически не требует обслуживания
Гарантия производителя 1 год
на товары VERTON
| Характеристики | |
| Min уровень воды | 600 мм |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.542 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 43 м |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 150х95х250 мм |
| Глубина погружения | 4 м |
| Давление | 1.5-3 атм |
| Диаметр насоса | 76 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 150 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | верхний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | вибрационный |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 20 л/мин |
| Серия | НВ-B |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | колодезный |
| Трубное соединение | елочка 3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 95 |
