Вибрационный насос СИБРТЕХ СВН300Н-15 кабель 15 м 99306
Вибрационный насос СИБРТЕХ СВН300Н-15 кабель 15 м 99306
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 16215604
- Наличие: Есть в наличии
- 3052.00р.
Вибрационный насос Сибртех СВН300Н-15 99306 с кабелем длиной 15 м имеет мощность 300 Вт и производительность до 1200 л/ч, обеспечивает напор до 75 м и используется при откачке воды из резервуаров и скважин диаметром от 100 мм. С его помощью можно организовать систему орошения и водоснабжения на даче, а также осушить затопленное помещение. Благодаря увеличенной высоте подъема насос можно использовать в доме с несколькими этажами.
Преимущества СИБРТЕХ СВН300Н-15 99306
- Высокая производительность
- Трос и хомут для шланга в комплекте
- Соединительный патрубок - 3/4"
- Нижний забор воды
- Алюминиевый корпус
- Простая конструкция СИБРТЕХ СВН300Н-15 99306
- Термозащита
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Min уровень воды | 300 мм |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 75 м |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 155х110х285 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 7.5 атм |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Длина кабеля | 15 м |
| Длина, мм | 160 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Конструкция | вибрационный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крыльчатки | резина |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 20 л/мин |
| Серия | СВН |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | колодезный |
| Трубное соединение | елочка 3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 110 |
