Входная дверь ООО ВДК ДМ Сотка Антик медь/ Антик медь, 860х2050 мм, правая ДМ30
Входная дверь ООО ВДК ДМ Сотка Антик медь/ Антик медь, 860х2050 мм, правая ДМ30
- Производитель: ООО ВДК
- Модель: 26898944
- Наличие: Есть в наличии
- 27801.00р.
Входная дверь в квартиру является сбалансированным сочетанием простоты и надежности. Плотно прилегает к основанию и не пропускает холодный воздух, а теплый удерживает в помещении. Замки надежно закрывают дверь, работают тихо и плавно, что позволяет бесшумно возвращаться вечером домой, когда родные уже спят.
Утеплитель пенополистирол позволяет не пропускать потоки холодного воздуха в дом и долго сохранять тепло, а также избавит от шума снаружи помещения.
Коричневый цвет отлично впишется в любой интерьер, не уменьшая зрительного пространства, а снаружи будет выглядеть стильно и сдержанно.
Внимание! Фото может отличаться от товара, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Преимущества
- Утепленная дверь
- Контур уплотнения 2 тип D
- Толщина полотна 100 мм
Гарантия производителя
на товары ООО ВДК
| Характеристики | |
| Броненакладка | да |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес, кг | 52 |
| Высота дверного полотна | 205 см |
| Высота, мм | 2100 |
| Глазок | есть |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Количество контуров уплотнителя | 2 шт |
| Количество петель | 2 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | сталь |
| Материал отделки внутренней стороны | сталь |
| Назначение | в квартиру |
| Ночная задвижка | да |
| Открывание двери | правое |
| Подходит для проема | 900 |
| Порог | да |
| Размеры по дверному коробу | 2050x860 мм |
| Стеклопакет | нет |
| Терморазрыв | нет |
| Тип дополнительного замка | Гардиан 3001 |
| Тип основного замка | Гардиан 3211 |
| Тип петель | наружные |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 100 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина металла дверного короба | 123 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | нет |
| Утеплитель | ппс |
| Цвет внешней стороны | антик медь |
| Цвет внутренней стороны | антик медь |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина дверного полотна | 86 см |
| Ширина наличника | 70 мм |
| Ширина, мм | 900 |
