Входная дверь для квартиры Torex Terminal-D металлическая, 950x2050 мм, правая, серый 2000006024480
Входная дверь для квартиры Torex Terminal-D металлическая, 950x2050 мм, правая, серый 2000006024480
- Производитель: Torex
- Модель: 29977922
- Наличие: Есть в наличии
- 44037.00р.
Дверь входная железная Торекс серии Terminal-D— надежная квартирная дверь, обладающая высокими техническими характеристиками и стильным современным дизайном. Дверь укомплектована 2-мя замками 3-го и 4-го уровня защиты, вставка в замковой зоне надежно защищает от силовых методов взлома. Дополнительные точка запирания обеспечит максимальную безопасность. Составляющие двери: противосъемные ригеля, девиатор, тройной контур уплотнителя, металлический эксцентрик, глазок с широким углом обзора, комплект фурнитуры.
| Характеристики | |
| Атмосферостойкое покрытие | да |
| Броненакладка | да |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес, кг | 68 |
| Высота дверного полотна | 195 см |
| Высота, мм | 2050 |
| Глазок | есть |
| Длина, мм | 106 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Зеркало | нет |
| Ковка | нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Количество контуров уплотнителя | 3 шт |
| Количество петель | 2 шт |
| Количество створок | 1 шт |
| Материал отделки внешней стороны | МДФ, пленка ПВХ |
| Материал отделки внутренней стороны | МДФ, пленка ПВХ |
| Назначение | в квартиру |
| Ночная задвижка | да |
| Открывание двери | правое |
| Подходит для проема | 980 |
| Порог | да |
| Размеры по дверному коробу | 2050x950 мм |
| Стеклопакет | нет |
| Терморазрыв | нет |
| Тип дополнительного замка | сувальдный Fuaro V10/C (класс U3) |
| Тип основного замка | цилиндровый Fuaro V10/S (класс U3) |
| Тип петель | наружные |
| Тип ручки | раздельная |
| Толщина дверного полотна | 106 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина металла дверного короба | 1.4 мм |
| Угол открывания | 180 град |
| Утепление короба | нет |
| Утеплитель | ппс |
| Цвет внешней стороны | темно-серый |
| Цвет внутренней стороны | светло-серый |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Ширина дверного полотна | 85 см |
| Ширина наличника | 75 мм |
| Ширина, мм | 950 |
