Вертикуттер Bosch AVR 1100 0.600.88A.100
Вертикуттер Bosch AVR 1100 0.600.88A.100
- Производитель: Bosch
- Модель: 13537815
- Наличие: Есть в наличии
- 29723.00р.
Вертикуттер Bosch AVR 1100 0.600.88A.100 предназначен для избавления газонов от мха и сухой травы. Это способствует облегчению проникновения в почву кислорода, удобрений и воды. В вертикуттере используется специальная система "Jet-Collect" - это 14 вращающихся ножей, выполненных из углеродистой стали, которые обеспечивают эффективность и быстроту при использовании инструмента. Вместительность травосборника - 50 литров, поэтому частая его очистка не требуется.
Преимущества Bosch AVR 1100 060088A100
- Высокооборотистый двигатель с понижающей передачей обеспечивает высокую мощность работы;
- Так как есть высокая ручка, не нужно нагибаться при работе;
- Предназначен как для аэрации так и для очистки участков от старой травы, мха;
- Ножи из углеродистой стали;
- Травосборник 50 л.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.9 кг |
| Вес, кг | 11.37 |
| Высота, мм | 498 |
| Глубина обработки | +5/0/-5/-10 мм |
| Длина, мм | 627 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов регулировки | 4 |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Мощность (л.с.) | 1.5 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Система валиков | ножи |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип обработки почвы | ножевой |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 32 см |
| Ширина, мм | 412 |
