Вертикуттер-аэратор Мобил К скарификатор в50 про MBK0027780
Вертикуттер-аэратор Мобил К скарификатор в50 про MBK0027780
- Производитель: Мобил К
- Модель: 28450940
- Наличие: Есть в наличии
- 64990.00р.
Вертикуттер-аэратор, скарификатор МОБИЛ К В50 ПРО предназначен для профессионального ухода за газонами. С его помощью можно очистить верхний слой почвы от старой травы и корней, прореживать землю, что способствует лучшему проникновению к корневой системе кислорода, влаги и удобрений. Благодаря этому газонная растительность становится более однородной, здоровой и свежей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес, кг | 65 |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 1300х665х1100 мм |
| Двигатель | Мобил К ПРО G200FA |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Мощность (Вт) | 4780 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Система валиков | ножи, зубья |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип обработки почвы | грабельный/ножевой |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 50 см |
| Ширина, мм | 740 |
