Вертикальный стальной радиатор GUARDO Torre 3D 1800х482 мм, 10 секций, S=19м², боковое подключение 3D-1800-10 BK-VER R9005(M)
Вертикальный стальной радиатор GUARDO Torre 3D 1800х482 мм, 10 секций, S=19м², боковое подключение 3D-1800-10 BK-VER R9005(M)
- Производитель: GUARDO
- Модель: 30546404
- Наличие: Есть в наличии
- 33858.00р.
Трубчатые радиаторы с круглой трубой Guardo Torre 3D (Россия) В основе стальных трубчатых радиаторов Гуардо Торре 3Д круглый профиль диаметром 32 мм. Эти отопительные приборы используются в автономных системах отопления и не подходят для ГВС.
Рабочее давление в 16 атм допускает установку в многоэтажках. Положение труб может быть горизонтальным или вертикальным. Доступно боковое и нижнее подключение с креплением на полу или стене. Вы можете выбрать длину профиля от 300 до 2500 мм и количество секций от 2 штук. Гарантийный срок — 10 лет.
Преимущества
- Гарантия 10 лет
- Производство по ГОСТ
- Лёгкий монтаж
- Высокая теплоотдача
- Крепления в комплекте
Гарантия производителя 10 лет
на товары GUARDO
| Характеристики | |
| Max температура | 130 °С |
| Вес нетто | 28.7 кг |
| Вес, кг | 28.7 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 59 мм |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 482 мм |
| Длина, мм | 59 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 16 МПа |
| Межосевое расстояние | 170 см |
| Обработка поверхностей | Порошковая покраска |
| Площадь обогрева | 19 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | TORRE |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1891 Вт |
| Теплоотдача | 1891 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина, мм | 482 |
