Вертикальный стальной радиатор GUARDO Torre 3D 1200х282 мм, 6 секций, S=8м², нижнее по краям подключение 3D-1200-06 BK-GOR R9016(M)
Вертикальный стальной радиатор GUARDO Torre 3D 1200х282 мм, 6 секций, S=8м², нижнее по краям подключение 3D-1200-06 BK-GOR R9016(M)
- Производитель: GUARDO
- Модель: 34280419
- Наличие: Есть в наличии
- 20032.00р.
Трубчатые радиаторы с круглой трубой Guardo Torre 3D (Россия) В основе стальных трубчатых радиаторов Гуардо Торре 3Д круглый профиль диаметром 32 мм. Эти отопительные приборы используются в автономных системах отопления и не подходят для ГВС.
Рабочее давление в 16 атм допускает установку в многоэтажках. Положение труб может быть горизонтальным или вертикальным. Доступно боковое и нижнее подключение с креплением на полу или стене.
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального, ориентируйтесь на технические характеристики.
Преимущества GUARDO Torre 3D 1200х282 мм, 6 секций, S=8м², нижнее по краям подключение
- Производство по ГОСТ
- Высокая мощность обогрева
- Лёгкий монтаж
- Крепления в комплекте
| Характеристики | |
| Max температура | 130 °С |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1200 мм |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина | 59 мм |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 282 мм |
| Длина, мм | 59 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 16 МПа |
| Обработка поверхностей | Порошковая покраска |
| Площадь обогрева | 8 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | TORRE |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 756 Вт |
| Теплоотдача | 756 Вт |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый матовый |
| Ширина, мм | 282 |
