Вертикальный многоступенчатый насос Purity PVT 8-10 (N) 100601390
Вертикальный многоступенчатый насос Purity PVT 8-10 (N) 100601390
- Производитель: Purity
- Модель: 41246057
- Наличие: Есть в наличии
- 88905.00р.
Вертикальный многоступенчатый насос Purity PVT 8-10 предназначен для перекачивания незагрязненных жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости и химической активности. Корпус и рабочие колеса выполнены из нержавеющей стали и чугуна, что обеспечивает прочность и устойчивость к образованию коррозии. На насос устанавливаются высококачественные подшипники NSK и торцевые уплотнения от ведущих китайских производителей. Способен перекачивать жидкости в температурном диапазоне от -10°С до +120°С и выдерживать высокое давление - это дает возможность использовать насос для различных нужд.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 64 кг |
| Вес, кг | 90 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 104 м |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 962х210х250 мм |
| Давление | 10.6 атм |
| Длина, мм | 1000 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | центробежный |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 400/690 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | PVT |
| Тип | вертикальный многоступенчатый |
| Трубное соединение | 1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 300 |
