Вертикальный многоступенчатый насос Purity PVS 20-2 (N) 100588122
Вертикальный многоступенчатый насос Purity PVS 20-2 (N) 100588122
- Производитель: Purity
- Модель: 32426340
- Наличие: Есть в наличии
- 71488.00р.
Вертикальный многоступенчатый насос из нержавеющей стали Purity PVS 20-2 (N) 100588122 предназначен для перекачивания незагрязненной воды, а также других жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости, химической активности.
Насос и рабочие колеса выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и устойчивость к образованию коррозии.
Способен перекачивать жидкость в температурном диапазоне от -10 до +120°С - это дает возможность использовать насос для различных нужд.
Ножки обеспечивают устойчивость насоса на поверхности, а отверстия позволяют надежно закрепить его при необходимости.
Преимущества Purity PVS 20-2 (N) 100588122
- Надежность и долгий срок службы - все детали проточной части выполнены из нержавеющей стали
- Опора с отверстиями - для прочной установки во время работы
- Высокая производительность для работы в больших системах
- Широкая сфера применения
- Поставляется в собранном виде
Гарантия производителя 3 года
на товары Purity
| Характеристики | |
| Вес нетто | 49 кг |
| Вес, кг | 54 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 27 м |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 400х350х720 мм |
| Давление | до 2.7 атм |
| Длина, мм | 770 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | вертикальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность | 467 л/мин |
| Серия | PVS |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN50/DN50 дюйм |
| Ширина, мм | 450 |
