Вертикальный многоступенчатый насос Purity PVS 2-6 (N) 100588174
Вертикальный многоступенчатый насос Purity PVS 2-6 (N) 100588174
- Производитель: Purity
- Модель: 32426556
- Наличие: Есть в наличии
- 46954.00р.
Вертикальный многоступенчатый насос из нержавеющей стали Purity PVS 2-6 (N) 100588174 предназначен для перекачивания незагрязненной воды, а также других жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости, химической активности.
Насос и рабочие колеса выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и устойчивость к образованию коррозии.
Способен перекачивать жидкость в температурном диапазоне от -10 до +120°С - это дает возможность использовать насос для различных нужд.
Ножки обеспечивают устойчивость насоса на поверхности, а отверстия позволяют надежно закрепить его при необходимости.
Преимущества Purity PVS 2-6 (N) 100588174
- Надежность и долгий срок службы - все детали проточной части выполнены из нержавеющей стали
- Опора с отверстиями - для прочной установки во время работы
- Высокая производительность для работы в больших системах
- Широкая сфера применения
- Поставляется в собранном виде
Гарантия производителя 3 года
на товары Purity
| Характеристики | |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 53 м |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 300х300х600 мм |
| Давление | до 5.3 атм |
| Длина, мм | 650 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | вертикальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность | 58 л/мин |
| Серия | PVS |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN25/DN25 дюйм |
| Ширина, мм | 350 |
